1) Напишите уравнение электрической диссоциации для следующих веществ H2SO3 , Вa(OH)2 , ZnCl2 , K2S , Na3PO4 . 2) Допишите уравнение электрической диссоциации , укажите тип реакций ( соединения , обмена , разложения , замещени...

1) Напишите уравнение электрической диссоциации для следующих веществ H2SO3 , Вa(OH)2 , ZnCl2 , K2S , Na3PO4 . 2) Допишите уравнение электрической диссоциации , укажите тип реакций ( соединения , обмена , разложения , замещения SiO2 + Mg = FeCl3 + NaOH = Cu + O2 = Если можно , то фотографию с решением. Помогите , пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение находится на фото