№1 Напишите уравнения реакций: а ) гидрирования бутаналя ; б) окисления оксидом серебра (1) 3 - метилпентаналя; №2 Напишите структурную формулу вещества С ₃H₈O, если оно восстанавливает металлическое серебро, а при гидрировании...

№1 Напишите уравнения реакций:  а ) гидрирования бутаналя ;  б) окисления оксидом серебра (1) 3 - метилпентаналя;  №2 Напишите структурную формулу вещества С ₃H₈O, если оно восстанавливает металлическое серебро, а при гидрировании образует этанол. Составьте уравнения упомянутых реакций.