1. Направо, тихо пош..птывая и изредка вздрагивая от налетевш..го ветра, темнела ольховая роща (Тургенев). 2. Главная улица ш..ссирована и содержится в порядке (Чехов). 3. Бурелом, чащ..ба – тяж..лые места (А.Н. Толстой). 4. На...

1. Направо, тихо пош..птывая и изредка вздрагивая от налетевш..го ветра, темнела ольховая роща (Тургенев). 2. Главная улица ш..ссирована и содержится в порядке (Чехов). 3. Бурелом, чащ..ба – тяж..лые места (А.Н. Толстой). 4. Над крыш..ю крайней избушки полощется кумач..вый флаг (Д. Бедный). 5. Ушла в одной юбч..нке на улицу (А.Н. Толстой). 6. Тут ещ.. тоже всё очень общ.. (Шолохов). 7. Сижу за реш..ткой в темнице сырой (Пушкин). 8. С плеч его свисал ж..ваный чесуч..вый пиджак (Федин). 9. Ни копейки вперёд не даёт хозяин, упёрся: нет! Такой ж..х (Вересаев). 10. Устал до ч..рта (Маяковский). 11. Чтоб музыканты не застыли на морозе, им отпущен боч..нок водки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тихо пошёптывая от налетевшего ветра улица шоссирована чащоба тяжёлые места над крышею кумачовый флаг в юбчонке
Гость
1.Направо,тихо пошЁптывая(шепчет) и изредка вздрагивая от налетевшЕго ветра,темнела ольховая роща.2.Главная улица шОссирована(словарное слово) и содержится в порядке.3.Бурелом,чащОба-тяжЁлые(тяжесть) места.4.Над крышЕю крайней избушки полощется кумачОвый флаг.5.Ушла в одной юбчОнке на улицу.6.Тут ещЁ тоже всё очень общЕ.7.Сижу за решЁткой(решето-словарное слово) в темнице сырой.8.С плеч его свисал жЁваный(жевать) чесучОвый пиджак.9.Ни копейки вперёд не даёт хозяин,упёрся:нет!Такой жОх.10.Устал до чЁрта(черти).11.Чтоб музыканты не застыли на морозе,им отпущен бочОнок водки.