Прочитайте отделяя каждое предложение паузой.запиши предложения расставляя нужные знаки препинания.обозначь ударение.холодно и голодно птицам как им помочь нужно повесить кормушки насыпать в кормушки корм птицы будут очень рады.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодно и голодно птицам. Как им помочь? Нужно повесить кормушки, насыпать в кормушки корм. Птицы будут очень рады!
Гость
холодно и голодно птицам. как им помочь? нужно повесить кормушки, насыпать в кормушки корм. птицы будут очень рады.