1. Народ какой страны говорил "Смотрим на небо, ищем дождь"? А. Вавилонцы Б. Ассирийцы В. Египтяне Г. Китайцы 2. Какое из государств древнего мира было самым крупным и сильным в Передней Азии? А. Урарту Б. Палестина...

1. Народ какой страны говорил "Смотрим на небо, ищем дождь"? А. Вавилонцы Б. Ассирийцы В. Египтяне Г. Китайцы 2. Какое из государств древнего мира было самым крупным и сильным в Передней Азии? А. Урарту Б. Палестина В. Ассирия Г. Вавилон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Египтяни 2.. вавилон
Гость
1- Б 2- В точность ответа 100%