1. Наследственная информация в клетках организмов заключена в 1. р РНК 2. т РНК 3. белках 4. генах 2. Какие органоиды, расположенные на гранулярной эндоплазматической сетке, участвуют в биосинтезе белка 1. лизосомы 2. митохон...

1. Наследственная информация в клетках организмов заключена в 1. р РНК 2. т РНК 3. белках 4. генах 2. Какие органоиды, расположенные на гранулярной эндоплазматической сетке, участвуют в биосинтезе белка 1. лизосомы 2. митохондрии 3. рибосомы 4. хлоропласты 3. Установите последовательность жизненного цикла вируса в клетке хозяина. А) прикрепление вируса своими отростками к оболочке клетки Б) проникновение ДНК вируса в клетку В) растворение оболочки клетки в месте прикрепления вируса Г) синтез вирусных белков Д) встраивание ДНК вируса в ДНК клетки-хозяина Е) формирование новых вирусов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - генах 2 - митохондрии и рибосомы 3 - а, в, б, д, г, е