1) наугад называется одно из первых восемнадцати чисел. Событие А - названо четное число, событие В - названо число, кратное 3. Перечислить элементарные исходы испытания, благоприятствующие событию: 1. А+В; 2. АВ; 3. А; 4. ...

1) наугад называется одно из первых восемнадцати чисел. Событие А - названо четное число, событие В - названо число, кратное 3. Перечислить элементарные исходы испытания, благоприятствующие событию: 1. А+В; 2. АВ; 3. А; 4. В. 2) брошены 2 игральных кубика. Какова вероятность того, что на первой кости выпало число 4, а на второй - нечетное число? 3) вероятность попадания по цели при одном выстреле у первого орудия равна 0.6, у второго - 0,7. Найти вероятность того, что по цели попадет хотя бы одно орудие после того, как оба сделают по одному выстрелу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.m ................. ..........ghhjbbbb