любые слова                      в первом столбике прилагательное+сущиствительное во фтором глагол                          по 5 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немного не поняла, но типа так Красивые цветы.      Блестят Хороший кот.             Идут Плохой мальчик.       Едят Милый щенок.            Прыгает Пахущие духи.           Лежит.