Используя памятку номер 3 придумайте рассказ о римском юноше похитившем сабиянку. Как далше могли сложиться их судьбы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подобно тому, как я показывал уже Хабаровск и Владивосток времен заката советской эпохи, хочу переместиться с Дальнего Востока в западную Сибирь и совершить краткий экскурс во времени при помощи книги «Земля Новосибирская», увидевшей свет в 1983 году в московском издании «Советская Россия». Для меня это лишний шанс показать столицу Сибири, где я побывал в 2004–2005 годах, но так и не собрался еще соорудить соответствующие альбомы. Здесь на снимке фигурирует привокзальная площадь Гарина-Михайловского, где еще только завершают сооружать массивное здание гостиницы «Новосибирск». Вдаль к площади Ленина, легко узнаваемой благодаря огромному куполу знаменитого Государственного академического театра оперы и балета, уходит улица Вокзальная