1. Найдете координату x, если расстояние от точки A(-6;x) до точки C(6; 6) равно 13. 2. Напишите уравнение окружности, проходящей через точки A (5 ;-3), B (-5;3), имеющей центр в точке O (0;0). Буду благодарна, если поможете р...

1. Найдете координату x, если расстояние от точки A(-6;x) до точки C(6; 6) равно 13. 2. Напишите уравнение окружности, проходящей через точки A (5 ;-3), B (-5;3), имеющей центр в точке O (0;0). Буду благодарна, если поможете решить :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
модуль А (-2,8) это А1 (2,8)  координата(1,8) наибольшая целое кордината (1,7)  Расстояние отнасительно х равно 1 отнасительно у равно 3