1) Найди среди приведённых примеров словосочетание. деревья и кусты наступил вечере бежал по тропинке красный и синий 2) Найди слово сочетание,в котором неправильно поставлен вопрос от главного слова к зависимому.Исправь ошибк...

1) Найди среди приведённых примеров словосочетание. деревья и кусты наступил вечере бежал по тропинке красный и синий 2) Найди слово сочетание,в котором неправильно поставлен вопрос от главного слова к зависимому.Исправь ошибку и напиши это словосочетание. Книга ( какая? ) интересная прыгать ( как? ) высоко пошли ( куда? ) в лес проснулись (где? ) ночью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Бежал по тропинке 2) Проснулись (когда?) ночью