1) Найди значение выражения 53-26 2)Найди значение выражения 9+4* (9+11) 3) Рассмотри рисунок и ответь на вопрос: сколько рублей надо заплатить за покупку , состоящую из двух машинок и четырёх роботов ? блокнот - 15 р , машинки...
1) Найди значение выражения 53-26
2)Найди значение выражения 9+4* (9+11)
3) Рассмотри рисунок и ответь на вопрос: сколько рублей надо заплатить за покупку , состоящую из двух машинок и четырёх роботов ? блокнот - 15 р , машинки - 97р куклы -89р мячики -67р роботы -120р конструктор - 130р
4) Для обработки низа платья потребовалась лента длиной 4 м 15 см . На сколько сантиметров надо укоротить ленту длиной 5 метров чтобы получить кусок нужной длины?
5)На рисунке изображён альбомный лист . 1) Найди площадь этого листа , если длина одной клетки соответствует 1 дм 2)Проводи прямую линию так, чтобы этот лист оказался разбит на линиях разных треугольника
6) Дети загородого лагеря "Радуга" приняли участие в турнире по шахматам . В таблице приведены данные о количестве побед некоторых участников в ине, июле и августе.
Имя Месяц Июнь Июль Август
Саша 7 2 10
Петя 2 3 3
Августина 5 9 8
Семён 4 5 6
Оля 9 8 1
У кого наименьшее количество побед в июне?
7) Найди значение выражения 15015:5-130*4
8) Учащиеся первых классов занимаются в изостудии "Палитра".Занятие каждой группы длится 50 мин, а перемена между занятиями -15 мин.в 13:00 начинается занятие первой группы.В какое время закончится занятие третьей группы?
Дам вам 99 баллов
Помогите Пожалуйста Плиз
Ответ(ы) на вопрос:
9+11=20
9+4=13
20*13=260
1. 27
2. 89
3. 674
4. на 85см
5. Нет рисунка чтоб ответить
6. У Пети
7. 2483
8. В 16:15