1) найдите длину окружности,описанной около правильного треугольника со стороной 9 см? 2) найдите площадь круга,описанного около правильного четырехугольника,со стороной 10 см? 3)AB и BC- стороны правильного восьмиугольника,впи...

1) найдите длину окружности,описанной около правильного треугольника со стороной 9 см? 2) найдите площадь круга,описанного около правильного четырехугольника,со стороной 10 см? 3)AB и BC- стороны правильного восьмиугольника,вписанного в окружность радиуса 6 см. Найдите длину дуги ABC 4) Площадь круговорот сектора, соответствующего центральному углу 90° , равна 12 см^2. Найдите площадь круга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение во вложении: