№1. Найдите фразеологизмы, в которых не употребляются притяжательные прилагательные(всего три правильных):1.      … правда2.      … слёзы3.       … аппетит4.        Без … ног5.       …услуга6.        принять  за … монету№ 2.  Н...

№1. Найдите фразеологизмы, в которых не употребляются притяжательные прилагательные(всего три правильных): 1.       … правда 2.       … слёзы 3.        … аппетит 4.         Без … ног 5.        …услуга 6.         принять  за … монету № 2.  Найдите словосочетания со связью примыкание (всего три правильных ответа): 1)      Открыть настежь 2)      Шёл оглядываясь 3)      Оглядывался на нас 4)      Сделанный вручную 5)      Звон бубенцов 6)      Лучший из всех
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 1.подлинная правда 4.без задних ног 6.принять  за чистую монету №2 1)Открыть настежь 2)Шёл оглядываясь 4)Сделанный вручную Вроде так.