1) найдите лишнее слово в каждой группы глаголов. обдумаешь посидишь доработают открутишь обломаешь надкусишь.2) задумаем отобьем допишем проедем подсмотрят пробежим.3) отрежем отпилят наклеит увидит подплывёт заработает.4) нар...

1) найдите лишнее слово в каждой группы глаголов. обдумаешь посидишь доработают открутишь обломаешь надкусишь.2) задумаем отобьем допишем проедем подсмотрят пробежим.3) отрежем отпилят наклеит увидит подплывёт заработает.4) нарежут защитят покусают посмотрят отклеят догонят. спишите глаголы каждой группы заменив форму лишнего глагола на нужную добавьте по два своих примера. обозначьте окончания глаголов укажите форму лица и числа. помогите пожалуйста мне срочно надо плизззззз!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сейчас по этому же учебнику делаю уроки. )
Гость
доработают-доработаешь, доиграешь, досмотришь подсмотрят-подсмотрим, поиграем, посмотрим отрежем-отрежет, надломит, надкусит 4 не знаю понравился мой ответ? жми на спасибо и отмечай как лучший ответ)