1     Найдите относительную молекулярную массу гидроксида аммония?2     Определить количество вещества оксида кальция массой 112г?3     Сколько атомов содержится в 46г натрия?4     Вычислите относительную плотность по водороду ...

1      Найдите относительную молекулярную массу гидроксида аммония? 2     Определить количество вещества оксида кальция массой 112г? 3     Сколько атомов содержится в 46г натрия? 4     Вычислите относительную плотность по водороду оксида серы (6) 5     Вычислите состав kN03 - нитрата калия в массовых долях.