1. Найдите площадь осевого сечения конуса, диаметр основания и высота которого равны соответственно 6см и 8 см. 2. Найдите площадь большего круга шара, радиус которого равен 2 3. В шаре на расстоянии 5см от центра О проведена с...

1. Найдите площадь осевого сечения конуса, диаметр основания и высота которого равны соответственно 6см и 8 см. 2. Найдите площадь большего круга шара, радиус которого равен 2 3. В шаре на расстоянии 5см от центра О проведена секущая плоскость. найдите радиус шара, если радиус сечения равен 12см 4. Найдите объем конуса, площадь основания которого равна 2см^2, а высота составляет 6см 5. Найдите объем конуса, высота которого составляет 9см, а радиус основания равен 3см 6. Найдите объем шара радиуса 4см 7. Найдите площадь боковой поверхности конуса, радиус основания и образующая которого равны 8см и 12см 8. Найдите площадь боковой поверхности конуса, осевым сечением которого является правильный треугольник со стороной 12см 9. Вычислите площадь поверхности шара, диаметр которого равен 8см 10. Вычислите диаметр сферы, если ее площадь равна 64п см^2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  24 см2 6.  85(1/3)п см2 5.  27 п см2 4.  4 см2