1) найдите площадь полной поверхности правильной шестиугольной призмы высота которой равна 12 см и равна большей диагонали основания2) найдите высоту правильной четырехугольной пирамиды, если площадь его боковой поверхности рав...

1) найдите площадь полной поверхности правильной шестиугольной призмы высота которой равна 12 см и равна большей диагонали основания 2) найдите высоту правильной четырехугольной пирамиды, если площадь его боковой поверхности равна 80 см^2, а площадь полной поверхности равна 96 см^2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаююююююю $я 2класс