1 Найдите предложение с ошибкой в образовании формы слова. 1) Из помидоров варили суп, варенье, готовили пасту. 2) На предстоящей конференции будут выступать известные доценты и про- фессора из различных вузов. 3) На оккупиров...

1 Найдите предложение с ошибкой в образовании формы слова. 1) Из помидоров варили суп, варенье, готовили пасту. 2) На предстоящей конференции будут выступать известные доценты и про- фессора из различных вузов. 3) На оккупированной территории стихийно стали возникать отряды парти- занов. 4) Медицинские полисы будут готовы уже к концу недели. 2 Найдите предложение с ошибкой в образовании формы слова. 1) Сложившуюся ситуацию решено было обсудить более подробнее на следующем заседании. 2) Этот добрейший человек проявил в битве за кибернетику неслыханную твёрдость и изворотливость. 3) Обстановка на службе складывалась менее удачно, чем того хотел Евгений. 4) Граф явился как самый преданный друг дома и принёс тысячу извинений, что так давно не бывал здесь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)1 первое 4 или 1 блин 20 символов погода там какая у вас