1. Найдите слово, в котором звуков больше, чем букв. Выполните его фонетический разбор. А. кража Б. каюта В. хозяйство Г. якорь Д. мёд Е. медь 2. Выбери слова, в которых неправильно выделен ударный гласный звук. 1. дОговор 2. к...

1. Найдите слово, в котором звуков больше, чем букв. Выполните его фонетический разбор. А. кража Б. каюта В. хозяйство Г. якорь Д. мёд Е. медь 2. Выбери слова, в которых неправильно выделен ударный гласный звук. 1. дОговор 2. каталОг 3. звонИт 4. тортЫ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каюта, тОрты, догвОр.