1.  Найдите в предложенном списке принципы современного российского судопроизводства.1) Гласность суда;   2) состязательность сторон;  3) равенство всех перед законом;4) отсутствие суда присяжных;    5) наличие имущественного ц...

1.  Найдите в предложенном списке принципы современного российского судопроизводства. 1) Гласность суда;   2) состязательность сторон;  3) равенство всех перед законом; 4) отсутствие суда присяжных;    5) наличие имущественного ценза при обращении в суд. 2.В ходе социологического опроса россиянам предлагалось ответить на вопрос: «На решении каких задач, по вашему мнению, должна быть прежде всего сосредоточена дея­тельность Правительства на современном этапе?» Результаты опросов представлены в таблице.   Количество голосов опрошенных (в %) Снижение цен - 44%. Борьба с расхищением государ­ственной собственности - 34%. Укрепление порядка,  борьба с преступностью - 16%. Укрепление обороноспособности - 11%. Поддержание гражданского мира и согласия в стране - 10%. Затруднились ответить -  2% .  Найдите в приведенном списке вывод(-ы), которыи(-е) можно сделать на основе данных таблицы, и выпишите в строку ответа его номер(-а). 1)  Большинство опрошенных считает самой важной за­дачей борьбу с расхищением государственной собствен­ности; 2) четвертая часть опрошенных россиян не смогла опреде­лить, какие задачи являются наиболее важными для Пра­вительства на современном этапе; 3)  задачу снижения цен в качестве первоочередной по сравнению с задачей укрепления обороноспособности вы­брало в четыре раза больше опрошенных; 4)  меньшинство опрошенных выбрало из предложенных задач поддержание гражданского мира и согласия; 5) наиболее популярными среди опрошенных граждан яв­ляются задачи повышения обороноспособности ^страны, борьбы с преступностью и снижения цен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1, 2, 3. 2. 3, 4 (4 — возможно, что неверный вариант, но наиболее вероятный).