1) Найдитете вероятность того, что наугад выбранное трехзначное число будет чётным.   2) Найдите угол, который образует с положительным направлением оси [latex]Ox[/latex]  касательная к графику функции [latex]y=f(x)[/latex] в т...

1) Найдитете вероятность того, что наугад выбранное трехзначное число будет чётным.   2) Найдите угол, который образует с положительным направлением оси [latex]Ox[/latex]  касательная к графику функции [latex]y=f(x)[/latex] в точке с абциссой [latex]x_0[/latex] если : [latex]f'(x_0) = \sqrt{3} [/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего трехзначных четных чисел 450, а всего трехзначных чисел 900 и того   p(A)=450/900=50% [latex]f'(x_{0})=tga\\ tga=\sqrt{3}\\ a=60а[/latex]