Охотники поймали лисёнка и принесли его нам.ночью в деревню прибежала лисица.она хотела помочь лисёнку,но не смогла.утром папа отнес зверька к лисьим норам.там лиса его обязательно найдет. вопрос:найди однокоренные слова выдел...

Охотники поймали лисёнка и принесли его нам.ночью в деревню прибежала лисица.она хотела помочь лисёнку,но не смогла.утром папа отнес зверька к лисьим норам.там лиса его обязательно найдет. вопрос:найди однокоренные слова выдели в них корень поставь ударение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лисёнок - корень лис, ударение на ё Лисица - корень лис, ударение на вторую и Лисьи норы - корень лис, ударение на первую и Лиса - корень лис, ударение на а
Гость
лисЁнка , лисИца ,лисЁнку , лИсьим , лисА (корень - лис) принеслИ ,отнЕс (корень  - нес)