1) найти какое нибудь целое положительное число, которое само делится на 2009, и сумма его цифр делится на 2009.2) биссектриса острого угла прямоугольного треугольника делит противоположный катет на отрезки 4,5 см и 7,5 см. най...

1) найти какое нибудь целое положительное число, которое само делится на 2009, и сумма его цифр делится на 2009.2) биссектриса острого угла прямоугольного треугольника делит противоположный катет на отрезки 4,5 см и 7,5 см. найти периметр треугольника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)22099 2) Через 2 минуты напишу) нужно время)