На ветке старой сосны очень любит проводить свободное время воробей ротозей его любимое занятие считать ворон на дереве сидело несколько ворон когда к ним село ещё 4 вороны а 3 вороны улетели то на дереве осталось 5 ворон сколь...

На ветке старой сосны очень любит проводить свободное время воробей ротозей его любимое занятие считать ворон на дереве сидело несколько ворон когда к ним село ещё 4 вороны а 3 вороны улетели то на дереве осталось 5 ворон сколько ворон сидело первоначально
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x-было первоначально  x+4-3=5 x=5-4+3 x=4 ответ 4 вороны