1) Найти область определения 2) Исследовать функцию на непрерывность 3)Определить, является ли данная функция четной, нечетной 4)Найти интервалы возрастания и убывания функции и точки экстремума 5) Найти интервалы выпуклости и ...

1) Найти область определения 2) Исследовать функцию на непрерывность 3)Определить, является ли данная функция четной, нечетной 4)Найти интервалы возрастания и убывания функции и точки экстремума 5) Найти интервалы выпуклости и вогнутости графика функции и точки перегиба 6) Найти асимптоты графика функции Желательно с подробным решением и идеально если будет график, спасибо заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у равно икс во второй степени равно 10