1.  Найти площадь боковой поверхности  и объем куба  с ребром 5 м.      2.  Найти площадь боковой поверхности  и объем прямоугольного   параллелепипеда  размерами   3 см, 6 см, 11 см.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
площадь боковой поверхности =25 объем куба  =125 2)Найти площадь боковой поверхности - 18   33   66  объем прямоугольного   параллелепипеда 198