1) Найти производную функции с помощью логарифмическогодифференцирования y = [latex](arcsin 3x)^{ln5x} [/latex]2)Найти приближенное значения выражения с помощью дифференциала[latex] 2^{3,01} [/latex]

1) Найти производную функции с помощью логарифмическогодифференцирования y = [latex](arcsin 3x)^{ln5x} [/latex] 2)Найти приближенное значения выражения с помощью дифференциала [latex] 2^{3,01} [/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]y'= (arcsin3x)^{ln5x} *ln(arcsin3x)* \frac{1}{x} [/latex]