1. Найти сумму шести членов арифметической прогрессии (An), если a1=14, d=-5.2. Является ли число 6,5 членом арифметической прогрессии (An) 8,2; 7,9; 7,6;...?3. Сколько положительных членов содержит арифметическая прогрессия (A...

1. Найти сумму шести членов арифметической прогрессии (An), если a1=14, d=-5. 2. Является ли число 6,5 членом арифметической прогрессии (An) 8,2; 7,9; 7,6;...? 3. Сколько положительных членов содержит арифметическая прогрессия (An) 70; 64; 58;...? Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение задания на фото