За чем следят некоторые клетки мозга, когда остальные клетки отдыхают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как правило они отдыхают другие работает все это происходит потому что Одни клетки мозга устают и им на смену приходят другие клетки мозга если он весь не будет работать то есть будет отдыхать то мы не сможем не дышать нечего делать так как мозг не будет работать и не подавать никакие сигнала А если он весь наоборот будет только работает он быстро устанет и также прекратит работать а на смену уже Приходите ничему!