1. Найти угол прямоугольного треугольника, если угол между биссектрисой и высотой проведёнными из вершины прям. угла = 15* 2. В р/б треугольнике, один из углов = 120*, а основание = 4 см. Найти высоту проведённую к боковой стор...

1. Найти угол прямоугольного треугольника, если угол между биссектрисой и высотой проведёнными из вершины прям. угла = 15* 2. В р/б треугольнике, один из углов = 120*, а основание = 4 см. Найти высоту проведённую к боковой стороне. 3. Высота проведённая к боковой стороне р/б треугольника делит по полам угол между основанием и биссектрисой. Найти угол р/б треугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это равнобедренный и прямоугольный треугольник углы равны по 45