1. Назовите функции составных частей растительной клетки, используя рисунок 70. 2. Найдите различия молодых и старых клеток растения. 3. Как вы объямните увеличение размера вакулоли с возрастом клетки (у взрослых и старых клеток)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сам узнать хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу