1. Назовите основные компоненты губной помады2.Кому принадлежат слова: “Использовать нефть как топливо равносильно тому, что топить печку ассигнациями”?3.какое природное вещество получается из двух индейских слов "дерево" и "пл...

1. Назовите основные компоненты губной помады 2.Кому принадлежат слова: “Использовать нефть как топливо равносильно тому, что топить печку ассигнациями”? 3.какое природное вещество получается из двух индейских слов "дерево" и "плакать"? 4.почему серу называют самым "адским" элементом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главными компонентами губных помад являются: основа (жиры, воски и масла) , антиокислитель, парфюмерная композиция и красители.