1. Назовите основные причины и итоги Второй Мировой войны (не менее 3). 2. Сравните политику демократической и республиканской партии США во второй половине XX века.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причина проста. 1) Два зверя в одной клетке жить не могут. 2)Передел сфер влияния. 3)Общие границы у двух диктаторов с разными взглядами на устройство мира, но было одно общее полная власть. Итог: 1)Гитлер застрелился 2)Образование двух блоков НАТО и Варшавский договор 3)Холодная война ( ничего не изменилось)