1. Назовите растровые графические редакторы 2. Назовите векторные графические ре?

1. Назовите растровые графические редакторы 2. Назовите векторные графические ре??акторы 3. Вычислите объем файла, содержащего черно-белый рисунок, высотой … пикселей и шириной … пикселей. 4. Вычислите объем файла, содержащего рисунок. В рисунке 256 цветов, ширина рисунка … пикселей, высота … пикселей. 5. Как вызвать справку по OC Windows? 6. Как называются файлы в Excel (в Word – документ)? 7. Как называются файлы в Access (в Word – документ) ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 mypaint, gimp 2 inkscape, xara extreme 3 не корректно сформулирован вопрос. Небыло сказано, вектор или растр, какой тип файла 4 не корректно сформулирован вопрос, около 300кб 5 не знаю, ибо на виндовс не сижу уже полтора года 6 .xlsx 7  .accdb