1 Назовите самое южное; самое северное; самое заподное; самое восточное государство Африки. 2 Назовите государства и их столици Северной Америки. 3 Назовите самое крупное по площади государство и его столицу в Южной Америке. 4 ...

1 Назовите самое южное; самое северное; самое заподное; самое восточное государство Африки. 2 Назовите государства и их столици Северной Америки. 3 Назовите самое крупное по площади государство и его столицу в Южной Америке. 4 Евразия: самое большое государство по населению и его столицу. Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Китай, Пекин 3. Бразилия, Бразилиа 2. Канада - Оттава, США - Вашингтон, Мексика - Мехико )остальные страны Центральной Америки и Карибских островов 1.ЮАР, Тунис, Кабо-Верде, Маврикий