1) Назовите цвета обитания земноводных и объясните причины такого распространения. 2) Используя рисунок 126 (см.с.187) и 136 ( см. с. 201) , охарактеризуйте основные особенности строения и образа жизни изученных. 3) Опишите зн...

1) Назовите цвета обитания земноводных и объясните причины такого распространения. 2) Используя рисунок 126 (см.с.187) и 136 ( см. с. 201) , охарактеризуйте основные особенности строения и образа жизни изученных. 3) Опишите значение амфибий в природе и для человека. и если знаете г  д  з книги биология 8 класс Констатинов. Бабенко. Кучменко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)болото 3)это земноводное растение или позвоночное животное которое дышит в раннем возрасте жабрами