1. Название науки «география» означает.. 2. География как наука зародилась в Древнем(ей) 3. Греческий ученый, назвавший свой труд, посвященный описанию Земли словом «География "... 4. Путь вращения планеты вокруг Солнца.. 5. Бл...

1. Название науки «география» означает.. 2. География как наука зародилась в Древнем(ей) 3. Греческий ученый, назвавший свой труд, посвященный описанию Земли словом «География "... 4. Путь вращения планеты вокруг Солнца.. 5. Ближайшая к Солнцу.. 6. Земля находится между планетами.. 7. Наименьшую протяженность орбиты имеет..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Описание Земли 2)Греции 3)Эратосфен 4)Орбита 5)Меркурий 6)Венера и Марс 7)Меркурий
Гость
1.Наука о Земле 2.Греции 3.Эратосфен Киренский 4.Орбита 5.Меркурий  6.Венера и Марс 7.Меркурий