1. Название реки, возле которой жил Васютка.2. Главный герой рассказа.3. Птица, из-за которой Васютка попал в беду.4.Географический объект, который открыл Васютка.5. Название леса, в котором заблудился Васютка6. Автор рассказа ...

1. Название реки, возле которой жил Васютка. 2. Главный герой рассказа. 3. Птица, из-за которой Васютка попал в беду. 4.Географический объект, который открыл Васютка. 5. Название леса, в котором заблудился Васютка 6. Автор рассказа "Васюткино озеро". 7. Как по-другому называются зарубки на дереве. 8. Как звали дедушку Васютки. 9. Чем снабжал Васютка бригаду рыбаков.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Енисей 2. Васютка 3. Глухарь 4. озеро 5. 6.Астафьев В.П. 7. 8.Афанасий 9. орехами
Гость
7– засечки по моему...