1. Название родного края (Татарстан) 2. Положение на карте 3. Особенности природы 4. Особенности экономики 5. Экологические проблемы 6. Охрана окружающей среды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Татарстан 2.Республика Татарстан расположена в восточной части Восточно-Европейской равнины в месте слияния рек Волги и Камы.  3.Особенностью природы Татарстана является разнообразие климатических ресурсов у различных районов. Прохладные регионы – Предкамье, Восточное ЗАкамье, теплый регион – Западное Закамье (бывают даже засухи), оптимальный климат в Предволжье Республики Татарстан.