1. Название: Урал 2. Где находится исток реки Урала? 3. Какое течение быстрое или медленное? 4. Притоки 5. Куда впадает река 6. Как река изменяется в разные времена года 7. Растения, животные реки 8. Использвание реки человеком...

1. Название: Урал 2. Где находится исток реки Урала? 3. Какое течение быстрое или медленное? 4. Притоки 5. Куда впадает река 6. Как река изменяется в разные времена года 7. Растения, животные реки 8. Использвание реки человеком 9. Как люди влияют на реку? 10. Что люди делают для охраны реки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. У подножия Уралтау 3. Быстрое 5. Каспийское море