1. Не имеет органов захвата пищи и передвижения: а) инфузория-туфелька в) арцелла с) малярийная плазмодия д) эвглена зеленая е) вольвокс 2. Т...

1. Не имеет органов захвата пищи и передвижения: а) инфузория-туфелька в) арцелла с) малярийная плазмодия д) эвглена зеленая е) вольвокс 2. Т...1. Не имеет органов захвата пищи и передвижения: а) инфузория-туфелька в) арцелла с) малярийная плазмодия д) эвглена зеленая е) вольвокс 2. Ткань, составляющая большую часть массы сердца: а) скелетная мышеч.ткань в) сердечная мышеч.ткань с) гладкая мыш.ткань д) соединит.ткань е) эпител.ткань 3. Зона корня, молодые клетки которого не делятся, а удлиняются, растягиваясь в длину а) корневой чехлик в) зона всасывания с) зона роста д) проводящая зона е) зона деления 4. Самые маленькие среди страусов а) Эму в) Нанду с) Аист Д) киви е)КАзуар 5. МЕЖДУ ГОЛОВОГРУДЬЮ И БРЮШКОМ ПАУКА-КРЕСТОВИКА РАСПОЛОЖЕНЫ а) крылья в) паутинные бородавки с) дыхальца д) легочные мешки е) Чешуйки 5. Соединительная ткань а) подкожная жировая клетчатка в) поперечно-полосатая с) эпителиальная д) сердечная поперечно-полосатая е) нервная 6. Чувствительный эпителий покрывает а) Трахею в) носовую полость с) легкие д) гортань е) глотку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется е.......... ............ ...