1. не пишится слитно:1( не)чувствовал2 (не)годовал3 (не)полюбилось4 (не)приготовил5 не)ненавидел6 (не)вылезет 2.определите форму глагола со значимой частью -ти1 глагол вл 2 лице множ.числе насоящего или будущего времени2 глагол...

1. не пишится слитно: 1( не)чувствовал 2 (не)годовал 3 (не)полюбилось 4 (не)приготовил 5 не)ненавидел 6 (не)вылезет   2.определите форму глагола со значимой частью -ти 1 глагол вл 2 лице множ.числе насоящего или будущего времени 2 глагол стоит в неопределенной форме 3.не пишится Ь 1. он надеет..ся 2.надо отправит..ся 3.надо торопит..ся 4.старайся не ошибат..ся 5. в каких словах гласную в корне можно проверить ударением 1. бл..снуть 2. прор..дить 3. прим..рить 4. пост..лить 6. пишится И 1 расст..лить 2 забл..стать 3 выт..реть 4 зам..реть 5 зад..рет 6 соб..раю дАЮ 24
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2: негодовал (слова годовал не существует)        (не) ненавидел? Всё-таки раздельно, если (не) навидел, то пишется слитно, слова навидел не существует 2) Определить форму глагола? Это как? Определить лицо, время и т.д.?  Я без понятия... объяснять надо такие вещи... 3) в 1 не пишется 5) .........в 3 точно, и во 2 6) во 2, и в 6
Гость
1. 1 Не слитно 2 слитно 3 Не слитно 4 не слитно 5 слитно 6 не слитно 2. Не знаю 3. 1 - 2 ь 3 ь 4 ь 5. 1 блЕск 2 рОд 3 нельзя 4 постЕль 6.  е и е е е и