1. Не шуми ты, рожь спелым колосом! Ты не пой, косарь, про широкую степь! 2. а нам не ст?

1. Не шуми ты, рожь спелым колосом! Ты не пой, косарь, про широкую степь! 2. а нам не ст??ашен ни вал девятый, ни холод вечной мерзлоты. 3. А я иду дорогою привычной, не от кого улыбки не тая. Сделайте пунктуационный разбор и графически выделите. Помогите, пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом предложении слово рожь должно быть выделено запятыми с двух сторон, так как оно является обращением. Так же и со словом косарь, оно тоже является обращением. Во втором предложении употреблены однородные дополнения. В третьем предложении "не от кого улыбки не тая" является обособленным обстоятельством, выраженным деепричастным оборотом.