1)Need to cover that up - вырвано из контекста. 2)It's been about one year since we left our town... The journey took a lot out

1)Need to cover that up - вырвано из контекста. 2)It's been about one year since we left our town... The journey took a lot outof us. And we had a late night, too. So this is our home. Второе же, это последовательные фразы. Прошу перевести, буду благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Прошло около года, с тех пор, как мы уехали из нашего города 3) Поездка нас вымотала 4) И ночь оказалась долгой( в смысле всю ночь ехали, видимо) 5) Это наш дом(наконец)