1.     Некоторое число уменьшено на 25%. На сколько процентов нужно увеличить получившееся число, чтобы получить первоначальное число? 2.     Цену на пылесос снизили на 10%, в результате чего он стоит теперь 38,7руб. Сколько ст...

1.     Некоторое число уменьшено на 25%. На сколько процентов нужно увеличить получившееся число, чтобы получить первоначальное число? 2.     Цену на пылесос снизили на 10%, в результате чего он стоит теперь 38,7руб. Сколько стоил пылесос до снижения цены?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. надо увеличить на 25% 2. 43 рубля