1. Некоторые растения и животные (например, _________) могут появиться без участия половых клеток. Этот процесс называется ____________ размножением.     2. Зародыш будущего организма защищен от повреждений, обеспечен воздухом ...

1. Некоторые растения и животные (например, _________) могут появиться без участия половых клеток. Этот процесс называется ____________ размножением.     2. Зародыш будущего организма защищен от повреждений, обеспечен воздухом для _____________ и питательными веществами для _____________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например,грибы процесс называется бесполым размножением воздухом для дыхания питательными веществами для питания
Гость
Некоторые растения и животные (например, __пиявки,грибы_______) могут появиться без участия половых клеток. Этот процесс называется ___вегетативным_________ размножением. Зародыш будущего организма защищен от повреждений, обеспечен воздухом для ______дыхания_______ и питательными веществами для _____питания________________.