1 «ни» пишется: Выберите один ответ: какая н..лепость сколь н.. труден путь, а надо идти ехать н . быстро и н.. медленно там мы ещё н.. бывали один в поле н.. воин 2«НИ» пишется: Выберите один или несколько ответов: Н.. ценил з...

1 «ни» пишется: Выберите один ответ: какая н..лепость сколь н.. труден путь, а надо идти ехать н . быстро и н.. медленно там мы ещё н.. бывали один в поле н.. воин 2«НИ» пишется: Выберите один или несколько ответов: Н.. ценил заботы Н..когда не видел Не мог н.. радоваться всерьез Н.. прочитал ни строчки Н.. два, н.. полтора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выберите один ответ: какая нелепость, сколь нетруден путь, а надо идти ехать не быстро и немедленно там мы ещё небывало один в поле ни воин 2«НИ» пишется: Выберите один или несколько ответов: Не ценил заботы, Некогда не видел, Не мог не радоваться всерьез Ни прочитал, ни строчки Не два, не полтора
Гость
1. сколь ни труден путь.... 2.никогда не видел