2. Реши задачу: За музыкальный конкурс в игре КВН судьи выставили команде следующие оценки: 3,3,4,3,5,4,4,3. Найдите среднее арифметическое этих оценок. 3. Одно число в 2 раза больше другого. Среднее арифметическое этих чисел р...

2. Реши задачу: За музыкальный конкурс в игре КВН судьи выставили команде следующие оценки: 3,3,4,3,5,4,4,3. Найдите среднее арифметическое этих оценок. 3. Одно число в 2 раза больше другого. Среднее арифметическое этих чисел равно 0,9. Чему равно меньшее из этих чисел? Ну решите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.3 + 4.3 + 5.4 + 4.3 = 17.3 сумма баллов 17.3 \ 4 = 4.325  средний балл