1.                Ниже приведены несколько утверждений о составе слова. Обведи номера правильных утверждений. Если утверждение правильное, подчеркни слова, которые это доказывают. 1) В слове может не быть приставки.погода, поде...

1.                 Ниже приведены несколько утверждений о составе слова. Обведи номера правильных утверждений. Если утверждение правильное, подчеркни слова, которые это доказывают. 1) В слове может не быть приставки. погода, поделка, мостик, облёт 2) В слове может не быть суффикса. прыжок, перемена, резкий, толпа 3) В слове может не быть окончания. барабан, злоба, метро, поле 4) В слове может не быть корня. проза, полюс, ядро, водичка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) погода, мостик. 2) перемена, толпа. 3) барабан, метро. 4) не правильно